На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...
  • Ed Red
    Это и есть ответ на конфискацию?Bloomberg заявил ...

Пятерка лидеров списка "Единой России" возглавит специально созданные партийные комиссии

Президент России Владимир Путин назначил глав специально созданных комиссий в "Единой России". Об этом сообщает РИА "Новости".

Так, министр обороны Сергей Шойгу возглавит комиссию по развитию Восточной Сибири, министр иностранных дел Сергей Лавров – комиссию по международному сотрудничеству и поддержке соотечественников за рубежом, сопредседатель штаба Общероссийского народного фронта Елена Шмелева - комиссию по образованию и науке, уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова - комиссию по защите материнства, детства и защите семьи, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко - комиссию по здравоохранению.

Комментируя новый пост главы МИД, российский лидер отметил, что речь идет о совершенствовании самой миграционной политики и привлечении в Россию носителей русского языка.

Названные кандидаты участвовали в осенних выборах в Государственную думу в первой пятерке от партии "Единая Россия".

24 сентября Центральная избирательная комиссия России признала состоявшимися выборы в Госдуму. Согласно результатам, "Единая Россия" получила 324 мандата, КПРФ — 57, "Справедливая Россия — Патриоты — За правду" — 27, ЛДПР — 21 и "Новые люди" — 13.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх