На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Плевать!Китай должен забрать свои деньги из США,а не ждать когда украдут!И инвистиции не понадобятся!Bloomberg: объем ...
  • Eduard
    Лично я Европу прошу "передать" мне миллиард,они молчат.Я что хуже Украины?Главы МО и МИД Ев...
  • Eduard
    Заметьте,как на Западе делают "деловой вид",словно они это обязаны делать посторонней им стране.Даже не мор...Главы МО и МИД Ев...

Наставник "Севильи" высказался после проигрыша "Реалу"

Главный тренер андалусийской "Севильи" Хулен Лопетеги прокомментировал домашнее поражение от мадридского "Реала". Об этом сообщает Marca.

Встреча прошла на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" и завершилась в пользу коллектива под руководством Зинедина Зидана - 0:1.

"Наша команда боролась до конца, мы пытались сравнять счет до самого финального свистка. Жаль, что за старания очки не начисляют. В первом тайме было слишком много потерь при владении мячом, а также брака в передачах. Мы должны были лучше играть в последней фазкеатаки. Нам не хватило чуть-чуть", — заявил Лопетеги.

Ранее сообщалось, что мадридский "Реал" не допустил ни одного удара в створ собственных ворот в матче с "Севильей".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх