На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Момент истины. Кадыров в сложной ситуации. Если он даст ход судебному делу, то ослабит свой непререкаемый авторитет в...Главу МЧС Чечни Ц...
  • Лидия Санникова
    Обе любительницы обнаженки...Певица Лолита при...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...Baza: в Москве му...

Защитник "Манчестер Юнайтед" рассказал об отношении игроков к тренеру

Защитник «Манчестер Юнайтед» рассказал об отношении игроков к тренеру

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу рассказал об отношении футболистов клуба к новому тренеру Уле Гуннару Сульшеру, передает «Советский спорт».

Специалист сменил Жозе Моуринью, который был отправлен в отставку 18 декабря. Под его руководством команда одержала три победы.

«У Сульшера совсем другой стиль работы. Мы адаптируемся к его методам работы и наслаждаемся футболом. Сейчас это самое главное. Мы ждем, что впереди нас ждут много позитивных вещей.

Уле сам очень приветливый и дружелюбный человек, плюс он отлично знает клуб, так что он знает, что нужно команде. Он будет работать в клубе следующие шесть месяцев, так что для него это отличная возможность проявить себя.

Мы все поддерживаем Уле и хотим, что у него все получилось. Мы должны работать вместе и продолжать играть с положительным настроем. В наших силах добиться того, чтобы нам и болельщикам было чему улыбаться», цитирует Шоу Sky Sports.

Ранее сообщалось, что Сульшер собирается включить Санчеса в заявку на матч с «Ньюкаслом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх