На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Пилоты "КАМАЗ-мастер" навестили попавшего под колеса экипажа фаната

Пилоты «КАМАЗ-мастер» навестили попавшего под колеса экипажа фаната

Экипаж команды «КАМАЗ-мастер» навестил в больнице фаната, который попал под колеса российского грузовика во время пятого этапа ралли-марафона «Дакар», сообщает «Советский спорт».

Пилоты Владимир Чагин, Андрей Каргинов и врач Ирина Зеленкова пришли в медицинское учреждение к Эвену Дереку Худсону, получившему повреждение ноги этапе Такна-Арекипа.

Напомним, экипаж дисквалифицировали на ралли-марафоне «Дакар» за наезд на зрителя.

Дело в том, что на одном из сложных подъемов находилось большое количество болельщиков. Каргинов попробовал объехать людей на подъеме, но не получилось.

Ранее сообщалось, что экипаж команды «КамАЗ-мастер» под управлением Эдуарда Николаева выиграл пятый этап ралли «Дакар» в зачете грузовиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх