На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

Гэтжи пообещал драться с Фергюсоном, пока они "не прикончат" друг друга

Один из участников главного события предстоящего турнира UFC 249 Джастин Гэтжи поделился мыслями по поводу боя против Тони Фергюсона.

"Фергюсон – отличный соперник, у него 12 побед подряд. Но я хладнокровно его нокаутирую. Я буду драться до тех пор, пока либо он не прикончит меня, либо я его. Я обладаю силой, чтобы выключить ему свет.

Я верю, что сделаю это", - приводит слова американца SCMP.

UFC 249, который возглавит бой Гэтжи и Фергюсона, состоится 9 мая (в ночь на 10 мая по московскому времени) на арене VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле, штат Флорида.

Ранее сообщалось, что участникам трех ближайших турниров UFC выдали специальные памятки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх