На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...
  • Evgenija Palette
    А зря. Этот недоумок Никол уже переформатировал армян ( им много не надо. Достаточно показать два пальца в форме лати...Лавров: Россия сч...
  • Валерий
    Анализ высшей точности. Однако, если Венгрия займет политику невмешательства, то ее втянут в общий план действия. Спе...Орбан: НАТО сполз...

Белый дом прояснил ситуацию с амнистией Huawei

Глава Национального экономического совета Белого дома Лоуренс Кудлоу заявил, что временная отмена санкций против китайской компании Huawei не является полной амнистией. Об этом сообщает Fox News.

Его попросили прокомментировать желание ряда республиканцев возобновить китайские санкции.

Кудлоу оценил озабоченность политиков нацбезопасностью, а также отметил, что президент США Дональд Трамп разделяет их позицию.

"Некоторые производители микропроцессоров в США продают продукцию категории, которая без ограничений доступна в других странах", - заявил Кудлоу.

По его мнению, эти случаи не вредят безопасности США.

"Но это не полная амнистия", - подчеркнул он.

Ранее сообщалось, что Трамп провел переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином на полях саммита G20. По их итогам был отменен ряд санкций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх