На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...
  • Ed Red
    Это и есть ответ на конфискацию?Bloomberg заявил ...

СМИ узнали о возможной отсрочке повышения пошлин США на товары из Китая

Власти США могут отложить повышение импортных пошлин на товары из Китая, которые должны вступить в силу 15 декабря. Об этом сообщает издание South China Morning Post.

Отмечается, что введение пошлин может быть отложено даже, если условия первого этапа сделки по торговле не удастся утвердить до 15 декабря.

Он выразил уверенность в том, что в ходе переговоров сторон произойдет что-то воспрепятствующее введению пошлин, поскольку это входит в интересы обеих сторон.

"Я не думаю, что будет сделано нечто значимое до 15 декабря, но думаю, будет сделано что-то, что воспрепятствует введению пошлин", - заявил источник.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Трамп планирует вновь поднять пошлины на китайские товары

- Трамп пригрозил Китаю новыми пошлинами

- Китай назвал условие для достижения первой части торговой сделки с США

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх