На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеленский сволочь сразу на второй день Президенства всю Украину продал,мгновенно сменил мировозрение и позабыл всё чт...Медведев о подгот...
  • Eduard
    Смерть Иуде Зеленушному,Медведев о подгот...
  • Eduard
    12 лет на Украине после Майдана людей убивают в том числе и из-за Зеленского,а мы переживаем за жизнь одного предател...Медведев о подгот...

Фигуристка Гербольдт поддержала решение Трусовой вернуться к Тутберидзе

Экс-фигуристка Катарина Гербольдт поддержала решение Александры Трусовой вернуться к Этери Тутберидзе, передает "Чемпионат.com".

"Спортсмен всегда чувствует, что для него лучше. Это был хороший опыт, все, что ни делается, — к лучшему. Если спортсмен не уверен, что здесь и сейчас ему хорошо, то нужно пробовать", - сказала Гербольдт.

Трусова — бронзовый призер чемпионатов мира и Европы. В мае 2020 года спортсменка перешла из "Хрустального", где занималась в группе Этери Тутберидзе, в академию Евгения Плющенко. На последнем мировом первенстве в произвольную программу она заявила пять четверных прыжков.

Напомним, 1 апреля директор школы "Самбо-70" Ренат Лайшев заявил о том, что Трусова вернется от тренера Евгения Плющенко к Этери Тутберидзе. Интересно, что Тутберидзе и Плющенко изначально не подтвердили эту новость.

Ранее Татьяна Тарасова высказалась о возвращении фигуристки Александры Трусовой к тренеру Этери Тутберидзе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх