На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

Олимпийский чемпион отметил падение уровня РПЛ

Тренер олимпийской сборной СССР на Играх-1988 в Сеуле Гаджи Гаджиев считает, что в России должно быть больше стадионов с закрывающейся крышей, передает "Спорт день за днем".

По его словам, из-за отсутствия таких арен уровень Российской премьер-лиги (РПЛ) падает.

"Правильное мнение, что уровень РПЛ падает, я тоже так считаю. Вместо игроков международного уровня приезжают или слишком молодые, или те, кто на сходе. Нам нужно проводить соревнование лучше. Не нужно проводить турнир в таких погодных условиях. Давайте вернемся в 80-е годы. Тогда построили крытые стадионы в Питере и Москве. Зачем строили большое количество манежей? Уже тогда говорили, что нужно перейти на европейский календарь. Говорили, что если мы перейдем на систему "осень-весна", то соответствующие стадионы построят быстрее. И что в итоге получилось? Стадион с крышей - только в Петербурге. И то его построили не из-за календаря, а из-за чемпионата мира. А могли начать раньше. В нашем футболе было столько денег, что мы могли всю страну застроить крытыми стадионами", - сказал Гаджиев.

К чемпионату мира 2018 года в России были построены шесть новых стадионов. Еще две арены появились к другим крупным международным соревнованиям.

Ранее российский защитник "Виттеса" прокомментировал интерес со стороны "Зенита".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх