На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...
  • Eduard
    Жаль их самих алкашей не выкинули.В чем,чем,а в людей недостатка нет! Тем более в уродах.Уверен мудак выбросил!В Сочи беременную...

Войнов рассказал о влиянии инцидента с избиением жены на карьеру в НХЛ

Защитник клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) из Омска "Авангард" Вячеслав Войнов раскрыл подробности скандала, в центре которого он оказался, когда выступал в США.

Хоккеист выступал за клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Лос-Анджелес Кингз", когда в СМИ появилась информация о том, что россиянин избивает свою жену. После начала судебных разбирательств по этому вопросу, лига дисквалифицировала игрока.

"Этот скандал попал "в десяточку". Тогда в Калифорнии были столкновения афроамериканцев с полицией. Тогда же и американский футболист попал в скандал. Так что меня эта машина публичности перемолола и даже не заметила.

Да, у Остина Уотсона была схожая история. Но его быстро простили, потому что он гражданин США. К тому же, серьезных повреждений не было. Я не уезжал оттуда, потому что был уверен, что скоро вернусь в игру. Хотел рассказать всю правду о произошедшем. Адвокаты уверяли, что вернусь на лед через пару недель. Но из-за постоянных переносов заседаний все вышло так, как вышло", - рассказал Войной в интервью ютуб-каналу "Игра в тело".

С 2015 по 2018 год Войнов выступал в составе петербургского СКА, с которым завоевал Кубок Гагарина. А в составе сборной России он взял золото Олимпиады-2018.

Ранее сообщалось, что "Авангард" хочет провести матч с клубом НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх