На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...
  • Валерий Путря
    Ай да столтенберг! Ай да молодец! Россия - страна мирная, но! Наверняка ответит тем же! Будут взлетать переданные рУи...Столтенберг: Укра...
  • Betahon
    Несколько тысяч проплаченных отморозков, на самом деле, репетируют Майдан, и пока их немного, надо срочно жестко пога...Протестующие прот...

Депутаты Рады устроили драку в прямом эфире

Депутат Верховной рады Юрий Левченко из партии "Свобода" подрался со своим коллегой Олегом Барной из "Блока Петра Порошенко" в прямом эфире парламентского телеканала "Рада", передает NewsOne.

По данным телеканала, у политиков возникли разногласия относительно военного положения на Украине. Во время дискуссии Левченко назвал Барну "прислужником олигархата", после чего последний предложил своему оппоненту принять участие в Антитеррористической Операции (АТО) на юго-востоке Украины.

Левченко оскорбился этим предложением и заявил, что Барна "показал свой уровень", когда совершил столкновение с киевским трамваем в нетрезвом состоянии. После этого депутат накинулся на Левчено, ударил его по лицу и повалил на пол.

В результате потасовки пострадало телевизионное оборудование. Директор "Рады" Владимир Лех заявил, что эта драка стала первой за 20 лет существования телеканала.

Ранее сообщалось, что российский сенатор в прямом эфире дернул за бороду украинского эксперта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх