На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Ну так пусть Рахмон и решает свои проблемы с англича нами, нафига нас пугать его дружбой с ними Россию? И подарок ему..."Известия": Брита...
  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...

Киркоров выступил за участие Бузовой в конкурсе "Евровидение-2019"

Филипп Киркоров поделился своим мнением о возможном участии Ольги Бузовой в песенном конкурсе "Евровидение-2019". По словам артиста, Бузова обладает необходимыми качествами для успешного выступления в состязании.

Певец Филипп Киркоров прокомментировал слухи о возможном участии Ольги Бузовой в "Евровидении-2019", где она может выступить в качестве конкурсантки от России. По мнению 51-летнего артиста, телеведущая обладает необходимыми качествами для достижения успеха в главном музыкальном конкурсе Европы.

"В этом конкурсе возможно все, если ты интересен, авангарден и креативен. А Ольга Бузова обладает всеми этими качествами. Почему бы и нет? Нужно пожелать ей только удачи, если ее выберут. И ждать результата, как проголосует Европа",

- передает слова Киркорова "СтарХит".

"Евровидение-2019" пройдет в Израиле 14-18 мая будущего года. Решение о том, кто будет защищать честь России в состязании, примет специальное экспертное жюри.

В 2018 году страну на "Евровидении" представляла певица Юлия Самойлова, которая должна быть принять участие в конкурсе еще в 2017-м, когда мероприятие проходило на территории Украины. Тогда, однако, выступлению артистки в музыкальном состязании помешал скандал - Самойлову, с раннего возраста прикованную к инвалидной коляске, попросту не пустили на Украину. Причиной данного решение украинских властей стало посещение девушкой Крыма уже после референдума на полуострове. В итоге России в том году на "Евровидении" не было.

Уже в 2018-м конкурс принимала Португалия - и подобных проблем у Самойловой не возникло. Но, к сожалению, выступить удачно Юлии не удалось: артистка, исполнявшая песню "I Won't Break" ("Я не сломаюсь"), осталась без финала, чего ранее с представителями страны не случалось ни разу в истории. Победу на "Евровидении-2018" одержала израильтянка Нетта Барзилай, впечатлившая зрителей композицией "Toy" ("Игрушка").

Вскоре после провала Самойлова призналась, что хотела отказаться от поездки на конкурс еще на этапе подготовки.

"У меня были мысли отказаться от "Евровидения", особенно когда подготовка к конкурсу шла не так, как я это представляла, - заявила она. - Возможно, мои представления были слишком смутными. Но я подумала, что смогу справиться с этой задачей".

В то же время она подчеркнула, что не жалеет об участии в "Евровидении".

"И все-таки это моя мечта - пусть наивная, но я шла к ней. И я рада, что в моей жизни это произошло",

- приводит ее слова ТАСС.

По словам Самойловой, критика в ее адрес началась еще до выступления на конкурсе.

"У меня было много свободного времени, и я обращала внимание на эти комментарии. Почему была такая реакция? Наверное, это был маятник: сначала было слишком много положительных эмоций, теперь должен быть противовес", - заключила певица.

Что касается Бузовой, то свое намерение принять участие в "Евровидении-2019" она обозначила еще в ходе минувшей весны. О желании выступить на песенном конкурсе Ольга заявила на фоне неудачного результата Самойловой, выразив мнение, что Юлия "была слабой участницей без опыта и уверенности". Тогда же Бузова заявила, что Россия бы не осталась без финала, выступи от страны на конкурсе она сама.

Возможное участие российской звезды в "Евровидении" среди прочих прокомментировал депутат Госдумы Виталий Милонов. Он подчеркнул, что негативно относится к "рептилоидам из "Дома-2" в любых своих реинкарнациях". Вместе с тем Милонов отметил, что Бузова является лучшей кандидаткой в сравнении с израильтянкой Барзилай.

"Ольга Бузова выглядит лучше, чем это нечто квакающее, которое победило в этом сезоне. Думаю, поэтому ее не пропустят, потому что она не такая страшная, - цитирует депутата "Пятый канал". - Не надо заниматься отношениями с трупом музыкального конкурса".

Добавим, что в прошедшем августе пианист из Санкт-Петербурга Иван Бессонов стал триумфатором международного конкурса молодых музыкантов "Евровидение-2018", прошедшего в Эдинбурге. Говоря о победе Ивана, Алексей Бессонов, его отец, заявил, что готовился к этому выступлению артист, как к обычному концерту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх