На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

Россия разгромила Шотландию в "Лужниках"

Сборная России обыграла команду Шотландии в матче отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года. Встреча прошла в "Лужниках" и завершилась со счетом 4:0 в пользу подопечных Станислава Черчесова.

Счет в игре открыл капитан российской сборной Артем Дзюба, а еще спустя три минуты второй мяч в ворота шотландской команды вонзил Магомед Оздоев. На 71-й минуте Дзюба оформил дубль, а в концовке встречи уже ассистировал - точку в матче поставил Александр Головин.

Благодаря этой победе сборная России набрала 18 очков и закрепилась на втором месте группы I. Лидером по-прежнему остается Бельгия, имея в своем активе 21 балл. России в рамках квалификационного раунда остается провести три матча: против сборных Кипра, Бельгии и Сан-Марино

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх