если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...

"Зенит" поздравил Юрлову-Перхт с серебром чемпионата мира

Питерский "Зенит" обратился к российской биатлонистке Екатерине Юрловой-Перхт, передает "Советский спорт".

Футбольный клуб поздравил спортсменку с завоеванным серебром в масс-старте на чемпионате мира в Швеции.

"Петербургская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт завоевала серебро чемпионата мира в масс-старте", — гласит пост в твиттере клуба.

Спортсменка пришла к финишу второй, уступив итальянке Доротее Вирер 4,9 секунды.У россиянки было два промаха.

Итальянская спортсменка показала время 37 минут 26,4 секунды также сделала два промаха. Третье место заняла немецкая биатлонистка Денизе Херрман (+15,4 – четыре промаха).

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Ранее Юрлова-Перхт передумала завершать карьеру после серебра на чемпионате мира.