На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Умершая в Новосибирске девочка была новенькой в школе

Десятиклассница, которая покончила с собой в школьном туалете, недавно пришла учиться в учебное заведение. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на начальника департамента образования мэрии Новосибирска Рамилю Ахметгарееву.

Известно также, что девочка жила с матерью и отчимом, у нее был младший брат 2015 года рождения.

Ахметгареева заявила, что мэрия намерена проверить, как относились к погибшей в других школах, а также какие вопросы могли возникнуть в процессе учебы.

"В школе № 112 каких-либо вопросов за период обучения девочки, в течение двух месяцев, не возникало", - сказала Ахметгареева.

Созданная по поручению мэра Новосибирска Анатолия Локтя рабочая группа будет изучать деятельность образовательного учреждения, детали инцидента.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Стали известны подробности обнаружения тела ученицы в Новосибирске - "Подумала, это прикол": тело девочки нашли в туалете школы - Мэр Новосибирска отправил спецкомиссию в школу, где нашли тело ученицы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх