На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Гусман отреагировал на назначение бывшего КВНщика в СНБО

Режиссер и член жюри Клуба веселых и находчивых Юлий Гусман в беседе с "Газетой.Ru" прокомментировал назначение экс-участника КВН Сергея Сивохо на пост советника секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины по реинтеграции и восстановлению Донбасса.

По словам Гусмана, не имеет значения, кто приходит в госаппарат: бывший комик, летчик, шахтер, вахтер, адмирал или плотник. "Главное, чтобы он повел себя как умный, яркий, креативный, порядочный и честный человек. Я всегда не понимал идиотского выражения, что "Владимир Зеленский - комик". А все остальные у нас из Пажеского корпуса или "лицея его величества"?" - задается вопросом Гусман.

Гусман отметил, что знал Сивохо молодым. "Это умный, хороший и сильный человек. Каким он стал сейчас, я не знаю, но желаю ему ни пуха ни пера, успехов, потому что работы там много", - признал артист, назвав КВН школой лучшей, чем комсомол. "Потому что у нас учат и риторике, и искусству, и дружбе народов, и нестандартному мышлению и креативности", - заключил он.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Леонид Ярмольник оценил назначение бывшего игрока КВН в СНБО

Игрок КВН пойдет в Раду от партии Зеленского

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх