На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

Тимошенко призвала ЕС не снимать антироссийские санкции

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко обратилась к Европе с призывом не отменять санкций в отношении России. Об этом сообщают украинские СМИ.

Она заявила, что Украина является единственной страной, на территории которой идет война. Боевые действия, по словам политика, возможно остановить только "общей европейской семьей" и "ни в коем случае не путем капитуляции".

Тимошенко также отметила, что Европа не может "закрыть глаза на оккупацию Донбасса и аннексию Крыма", после чего призвала лидеров государств Евросоюза не отменять финансовые ограничения в отношении России.

Политик попросила европейский представителей помешать навязыванию Украине предложенных в рамках саммита "нормандской четверки" решений, которые приведут к разрушению суверенитета страны.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- "Вопрос выживания": Украина пригрозила выходом из Минска

- Тимошенко объявила о переходе в оппозицию

- Украина заявила о поездке на "нормандскую встречу" с открытым разумом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх