На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Хабиб Нурмагомедов поднялся на одну строчку в рейтинге UFC вне весовых категорий

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов поднялся на вторую строчку рейтинга организации вне зависимости от весовой категории, опубликованного на официальном сайте промоушена.

Ранее россиянин занимал третью позицию. Первое место в рейтинге занимает американец Джон Джонс, обладатель титула в полутяжелом весе. На третьей строчке располагается чемпион UFC в наилегчайшем и легчайшем весе Генри Сехудо.

Американец Стипе Миочич, одержавший победу над соотечественником Даниэль Кормье в поединке за пояс в тяжелой весовой категории, поднялся на семь позиций и теперь располагается на четвертой строчке. Потерявший титул Кормье, наоборот, опустился на шесть мест и теперь находится на седьмой строчке.

Ранее Сехудо вновь бросил вызов чемпионке UFC в наилегчайшем весе Валентине Шевченко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх