На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    А Татарстан разве не часть РФ? с каких пор?Представитель суб...
  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...

Британский журналист: Мутко тратил $4,8 тыс. на завтраки в Ванкувере

Журналист издания Inside the Games Дункан Маккай высказался относительно решения спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS) по делу вице-премьера России Виталия Мутко, передает "Чемпионат.com".

CAS 11 июля удовлетворил апелляцию Мутко на пожизненное отстранение от участия в Олимпийских играх в любом качестве.

"Я надеюсь, что Мутко приедет в Токио в 2020 году и попытается побить олимпийский "рекорд", который он установил в Ванкувере в 2010 году. Тогда он заказал 97 завтраков во время своего 18-дневного пребывания в Канаде, заплатив за них в сумме $ 4,8 тыс… Я уверен, все они там думали, что это было отличное соотношение цены и качества", — написал журналист в твиттере.

Решение о пожизненном отстранении Мутко было вынесено 5 декабря 2017 года на основании выводов комиссии под руководством Самуэля Шмида, которая расследовала возможные допинговые махинации во время Игр в Сочи — 2014.

Ранее в СМИ появилась версия, кто утопил российскую гандболистку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх