На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Грустный Пьеро (Блинкен) вспомнил, вдруг, о дипломатии? Свежо придание, но пока все видят как Израиль бомбит Газу бла...Блинкен: сейчас н...
  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...
  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...

На Украине замедление роста экономики объяснили погодными аномалиями

Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Тимофей Милованов объяснил, что замедление темпов роста экономики в четвертом квартале 2019 года связано с нетипичными сроками сбора урожая из-за аномального тепла. Об этом сообщает "Интерфакс".

Еще одной причиной Милованов назвал протекционистские меры в торговле со стороны США.

Он добавил, что в 2019 году промышленные предприятия массово проводили модернизацию.

Рост ВВП Украины в октябре-декабре 2019 года составил 1,5% к аналогичному периоду 2018 года. При этом в третьем квартале темп роста составил - 4,1%, во втором - 4,6% и в первом - 2,5%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх