На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

Ласицкене номинирована на звание спортсменки года

Российская легкоатлетка Мария Ласицкене номинирована на звание спортсменки года по версии Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу организации.

Напомним, что на счету 26-летней россиянки три титула чемпионки мира в прыжках в высоту. Последний раз она выиграла на чемпионате мира, который проходил в Дохе, Катар, с 27 сентября по 6 октября.

В этом же году Ласицкене стала победительницей чемпионата Европы в помещении. Он проходил в Глазго, Шотландия. Также на ее счету победа в Бриллиантовой руке.

Всего за профессиональную карьеру легкоатлетка одержала 21 победу в 23 соревнованиях за 2019 год.

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин позвонил Ласицкене и пообещал поддержку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх