На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...
  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...

Житель Донецка узнал в задержанном украинце пытавшего его сотрудника СБУ

Глава следственного управления ФСБ Михаил Шишов в ходе брифинга заявил, что житель Донецка узнал в одном из задержанных украинских моряков пытавшего его сотрудника СБУ, передает корреспондент "Газеты.ru".

По его словам, житель Донецка увидел задержанного во время телевизионной трансляции и узнал в нем сотрудника украинских спецслужб, который жестоко пытал его в Бердянске.

Шишов отметил, что данные об инциденте были переданы донецким следователям.

Ранее сообщалось, что в ФСБ рассказали о ранениях украинских моряков.

25 ноября три корабля ВМС Украины незаконно пересекли государственную границу России и направились к Керченскому проливу. В ФСБ России сообщили, что на требования сопровождавших их российских судов погранслужбы ФСБ и Черноморского флота украинские корабли не реагировали, "совершали опасное маневрирование".

ФСБ с применением оружия задержала корабли ВМС Украины. 27 ноября суд вынес решение об аресте 12 моряков ВМС Украины за нарушение границы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх