На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Шедевры пациента с синдромом "Кулеба головного мосха" - Киев хочет, чтобы Индия выступила с одной из ключевых ролей н...Депутат Рады Мере...
  • татьяна неструева
    очередной  иудей .  русского  не нашлось ?Кудрявцев стал пе...
  • Андрей Шишинов
    Что-то я нигде не видел его просьбы к израилю о перемирии... Или "ЭТО ДРУГОЕ"Рогов назвал лице...

Агент Ари высказался о возможном продлении контракта с "Краснодаром"

Представитель нападающего Ари Оливер Кабрера заявил, что футболист готов продлить соглашение с "Краснодаром"

Специалист считает, что натурализация игрока "горожан" позволит ему выступать за многие команды Российской премьер-лиги (РПЛ).

"Все возможно, впереди еще серьезный процесс обсуждений. Ари — хороший игрок и интересен многими клубам. Не исключения и российские команды, особенно, когда у него есть паспорт России. Но, безусловно, в первую очередь мы будем договариваться с "Краснодаром", где он чувствует себя очень комфортно", - цитирует Кабреру газета "Известия".

Ари выступает за "Краснодар" с 2013 года. Летом 2018-го форвард получил российское гражданство. Бразилец дебютировал в составе национальной команды в товарищеской встрече против Германии.

Ранее сообщалось, что "Краснодар" планирует продлить контракт с игроком сборной России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх