Газета.ру

7 048 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    совершенно верно , вредоносный враждебный фонд ...Сорос врагБывший премьер Ук...
  • Владимир Соловьев
    Интересно, откуда будут "дровишки"?Зеленский рассказ...
  • сергей фролов
    Ну да порнуха и тракторы одно и тоже, реальная возможность перепутать.Обвиняемый в прос...

"Спартак" не собирается устраивать "Зениту" чемпионский коридор в матче 29 тура РПЛ

"Спартак" не собирается устраивать "Зениту" чемпионский коридор в матче 29 тура РПЛ

Руководитель пресс-службы московского "Спартака" Дмитрий Зеленов заявил, что красно-белые не собираются организовывать чемпионский коридор для петербургского "Зенита". Матч между эти командами запланирован на 15 мая.

"Зенит" стал чемпионом? Стали и стали, хорошо. У нас другие задачи пока что. Чемпионский коридор для "Зенита"? Нет, "Спартак" не планирует организовывать "Зениту" чемпионский коридор.

Поздравим "Зенит" в личной беседе", - приводит слова Зеленова "СЭ".

Вчера, 30 апреля, подопечные Сергея Семака благодаря победе над московским "Локомотивом" (3:1) и поражению столичного "Динамо" от екатеринбургского "Урала" (2:3) досрочно стали чемпионами Российской премьер-лиги (РПЛ).

Сине-бело-голубые стали чемпионами страны в девятый раз в своей истории, а также четвертый раз подряд. Ранее клуб с берегов Невы заканчивал чемпионат на первой строчке в 1984, 2007, 2010, 2012, 2015, 2019, 2020 и 2021 годах.

Ранее бывший главный тренер московского "Локомотива" и сборной России Юрий Семин прокомментировал досрочное чемпионство "Зенита" в РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх