На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Кучеров стал самым ценным игроком сезона НХЛ

Российский форвард "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров завоевал награду "Харт Трофи" как самый ценный игрок сезона в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), сообщает "Советский спорт".

В борьбе за приз россиянин с большим отрывом опередил форварда "Эдмонтон Ойлерз" Коннора Макдэвида и нападающего "Питтсбург Пингвинз" Сидни Кросби.

В регулярном сезоне-2018/19 Кучеров набрал 128 (41+87) очков в 82 матчах. Вместе с "Тампой" он выиграл регулярный чемпионат, но в первом раунде плей-офф команда всухую проиграла "Коламбус Блю Джекетс".

Кучеров стал четвертым российским хоккеистом, которому вручили эту награду. Ранее этот приз выигрывали Сергец Федоров, Александр Овечкин и Евгений Малкин.

В Лас-Вегасе проходит традиционная церемония вручения наград НХЛ. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию церемонии.

Ранее была вручена награда лучшему тренеру сезона НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх