На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, повздорили по соседски.В Москве мужчина ...

Авербух высказался о неудаче Загитовой в финале Гран-при

Серебряный призер Олимпийских игр - 2002 в танцах на льду Илья Авербух поделился мнением о неудачном выступлении олимпийской чемпионки Алины Загитовой в финале Гран-при по фигурному катанию, передает ТАСС.

После короткого проката Загитова шла второй, уступая только Алене Косторной, однако в произвольной программе допустила ряд серьезных ошибок, из-за чего заняла только шестое, последнее место.

"Ее результаты никак не могут повлиять на болельщиков Алины - ее любят не за результаты, ее любят за ее волшебные выступления, за ту олимпийскую победу в Пхёнчхане", - заявил Авербух.

Победительницей финала Гран-при стала Косторная, на втором месте оказалась Анна Щербакова, замкнула тройку лидеров Александра Трусова.

Ранее сообщалось, что зрители на арене возмутились оценками занявшей последнее место Загитовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх