На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...
  • Eduard
    Зеленский сволочь сразу на второй день Президенства всю Украину продал,мгновенно сменил мировозрение и позабыл всё чт...Медведев о подгот...
  • Eduard
    Смерть Иуде Зеленушному,Медведев о подгот...

Москва будет жестко подавлять вылазки террористов в Идлибе

Москва сообщила Анкаре, что будет жестко подавлять любые выпады террористов в сирийском Идлибе. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление главы МИД России Сергея Лаврова.

Министр отметил, что Кремль внимательно следит за ситуацией в идлибской зоне деэскалации. При это он напомнил о договоренностях, по которым турецкие военные обязаны обеспечить размежевание между вооруженной оппозицией и террористическими группировками.

Лавров сообщил, что территория, которая находится под контролем террористической группировки "Хайат Тахрир Аш-Шам"*, за последнее время значительно выросла.

"Хайат Тахрир Аш-Шам"* - террористическая организация, запрещенная в ряде стран, в том числе Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх