На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

Биатлонист Бе выиграл пасьют на заключительном этапе КМ

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе победил в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене, сообщает РИА "Новости".

Спортсмен преодолел дистанцию за 32 минуты 15,6 секунд, допустив три промаха на огневых рубежах. Вторым пришел его родной брат Тарьей Бе с отставанием в 13,9 секунды и одним промахом. Замкнул тройку лидеров немец Арнд Пайффер (один промах; +18,2).

Лучшим из россиян в гонке стал Матвей Елисеев (два промаха; + 1 минута 2 секунды), которому принадлежит девятая строчка.

Александр Логинов (4 промаха; + 1.46,7), Евгений Гараничев (1 промах; +1.56,6), Дмитрий Малышко (3 промаха; +3.20,1) стали 13-м, 17-м и 34-м соответственно.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Ранее Большунов уступил Клебо в масс-старте финала Кубка мира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх