На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Шаповалов
    В каком смысле "поднимет дух"? На небо? К Богу?Подполковник арми...
  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...
  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...

Конгрессвумен призвала США выйти из НАТО и "дать Путину победить"

Член палаты представителей Марджори Тейлор Грин выразила поддержку президенту России Владимиру Путину и призвала США перестать поддерживать Украину и выйти из НАТО, дав России одержать победу в специальной военной операции. Об этом сообщает Raw Story.

По данным издания, Грин раскритиковала администрацию президента США Джо Байдена за то, что она продолжает поставлять Украине оружие.

"Американский народ не хочет войны с Россией, но НАТО и наши глупые лидеры втягивают нас в нее. Война, в которой никто не выиграет. Эскалация из-за Украины, страны, не являющейся членом, с риском ядерной войны — это силовая игра, ставящая под угрозу весь мир. Мы должны выйти из НАТО", - цитирует издание конгрессвумен.

Ранее "Роскосмос" в преддверии саммита НАТО в Мадриде разместил в Telegram-канале фотографии и координаты центров принятия решений в государствах Запада, сделанные из космоса спутником "Ресурс-П".

В сообщении к посту говорится, что пока страны-члены Североатлантического альянса, их партнеры и государства, которые хотят вступить в организацию, будут разбираться со стратегической концепцией до 2030 года, "Роскосмос" показывает фотоснимки места проведения саммита и тех самых "центров принятия решений", поддерживающих Украину.

На фотографиях представлены Белый дом и Пентагон в американской столице, конгресс-центр IFEMA в Мадриде, где пройдет саммит, здание Минобороны Великобритании, Рейхстаг и ведомство федерального канцлера в Берлине, а также Елисейские поля и Елисейский дворец в Париже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх