На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Пиздуй.Теннисист Рублев:...
  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...

"Ляп": Польша о словах Дуды о превосходстве над русскими

Польская газета Polityka назвала слова польского президента Анджея Дуды о превосходстве поляков над русскими неумной бестактностью, которая может отразиться на всей стране.

До этого Дуда заявил, что он считает поляков более смелыми и мужественными по сравнению с россиянами.

Согласно изданию, такие слова неприемлемы в отношении народа, который в годы Второй мировой войны потеря миллионы людей и при этом освободил Европу, в том числе Польшу.

По мнению газеты, россияне очень чувствительны, когда пытаются задеть их национальную гордость, поэтому они не забудут об этом "ляпе".

"К сожалению, мы не в первый раз увидели, что когда Дуда не читает заготовленный текст, а говорит от себя, это оборачивается проблемами", – подчеркивается в статье.

В конце концов, издание отметило, что речь Дуды напоминала собой поток жалоб обиженной страны, которая страдает от русофобии.

Ранее ведущий Владимир Соловьев ответил на слова Дуды о превосходстве поляков над русскими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх