На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, повздорили по соседски.В Москве мужчина ...
  • Анна
    Какой ужас! Подонок!В Омске упразднят...

Экс-тренер "Спартака" рассказал о конфликте Карреры и Глушакова

Испанец Рауль Рианчо, покинувший пост исполняющего обязанности главного тренера московского "Спартака", рассказал о конфликте между бывшим наставником красно-белых Массимо Каррерой и полузащитником Денисом Глушаковым.

Хавбек и защитник Андрей Ещенко лайкнули в инстаграме запись стихотворения актера Дмитрия Назарова, критиковавшего главного тренера столичного клуба. После этого Каррера отстранил футболистов от работы с основной командой.

"Совет, который я в той ситуации дал Каррере, был прост: грязное белье надо оставить дома. Да, есть проблема, но ее можно решить. Только не выноси все наружу. Иначе эта искра наделает много бед. Впереди важные матчи в Вене с "Рапидом" и с ЦСКА, скандал - ну вообще не нужен в этой ситуации! Я сказал, давай все решим как семья. Позови Ещенко и Глушакова к себе в номер и поговори с ними", - цитирует Рианчо "Спорт-Экспресс".

По словам специалиста, лайки не были причиной отстранения Глушакова.

"Проблема в отношениях существовала три-четыре месяца, но была спрятана под ковром. Мы жили с этим. И поэтому я всегда говорю - надо вести себя как семья. И если есть проблема, решать ее внутри семьи, а не копить недовольство, не ждать этой искры.

Массимо сказал, что принял решение. Он не хотел говорить об этом с Глушаковым. Интересы команды остались на втором плане. Вместо того, чтобы потушить огонь водой, мы вылили на него бензин. И пожар разгорелся", - отметил испанец.

Рианчо добавил, что он и футболисты просили Карреру вернуть Глушакова в основу.

"Кто из игроков вступился за Дениса? Группа опытных футболистов. Артем Ребров, Сальваторе Боккетти, другие… Все понимали, что отстранение лидера не может пройти бесследно. А Глушаков был лидером команды. Он летом на выборах капитана получил 15 голосов. Это много. Как минимум 15 человек могли задаться вопросом. И к мнению этих 15 надо было прислушаться", - сказал Рианчо.

Ранее испанский специалист сравнил Глушакова с курицей без головы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх