На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...
  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...

Главный тренер минского "Динамо" считает команду недисциплинированной

Главный тренер минского "Динамо" Горди Дуайер прокомментировал поражение в матче против казахстанской "Барысы" (1:3) в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает Sport.24.

Наставник назвал причины девятого проигрыша бело-голубых подряд.

"Конечно, мы знали, что "Барыс" — это хорошо атакующая команда, которая очень много забрасывает. И начало матча показало, насколько у этой команды большой атакующий потенциал", - отметил тренер.

Также он подчеркнул, что удаление хоккеистов плохо сказалось на дальнейшей игре.

"Однако во втором периоде пошли удаления, и это сказалось. Рано или поздно, когда противостоишь такой команде, удаления тебе будут стоить слишком дорого. Не могу сказать, что мы не боролись. Боролись до конца. Но без дисциплины очень сложно рассчитывать на победу. И это остается главной проблемой нашей команды", — заключил Дуайер.

26 октября "Барыс" примет на своем льду подольский "Витязь".

Ранее российский нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин сообщил, что пока не думает, станет ли его сын хоккеистом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх