На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    время покажетBaza: глава МЧС Ч...
  • Ed
    Надежды только малолеток питают, даже юноши уже все понялиBaza: глава МЧС Ч...
  • Sergiy Che
    Как только вояки НАТО свалят со старинной территории сербов - Косово, которую силой оторвали от Сербии, а страна НАТО...Главы МИД G7 потр...

"Их пытали, а тела раскидали на перевале": детали смерти группы Дятлова выяснил Малахов

Шоумен Андрей Малахов в интервью e1.ru рассказал о своей экспедиции на перевал Дятлова - место в Уральских горах, где в 1959 году при загадочных обстоятельствах погибла группа советских туристов.

Телеведущий обратил внимание на то, что туристы установили палатку там, где и погибли, а не возле камней, которые бы спасли их от сильного ветра. По мнению Малахова, дятловцы могли стать свидетелями чего-то важного - например, испытания ракеты. "Из-за этого их забирают в Ивдель, там пытают. Но в какой-то момент узнают, что среди них есть дети генерала. В итоге единственный, кто остается в живых, — это сын Лелюшенко. Он потом всю жизнь прожил с ногой, которая была короче. По официальной версии, он попал в аварию. Следы же дочки и вовсе теряются, и никто даже не знает, где ее могила!" - вспоминает Малахов о версии местных жителей, согласно которой, в группе было двое детей генерала.

По мнению Малахова, дятловцы могли стать и свидетелями проверки на людях неизвестного медицинского препарата или химического оружия. "Не зря из документов следует, что у них был странный цвет кожи. И дальше вот непонятно: то ли их пытают прямо на месте и потом раскидывают, то ли — что более вероятно — их забирают, а потом возвращают обратно", - размышляет шоумен.

Ранее Дмитрий Ланской осадил Баскова и Малахова за обвинения по Началовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх