На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    США не участвовали в ответной атаке Израиля... Очкуют пиндосы.NBS: США не участ...
  • Sergiy Che
    А вопросов, как гражданка Румунии работавшая  Пиндостане стала вдруг во главе Молдавии после уветной "ряволюции" на к...Представитель Гос...
  • Дмитрий Гурин
    "Министерство здравоохранения и социальных служб США до сих пор не установило точную причину возникновения коронавиру...В Минздраве США з...

"Анже" уступил "Марселю" в матче Лиги 1

Марсельский "Олимпик" обыграл на выезде "Анже" в матче 16-го тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча прошла на Стад Раймон Копа" и завершилась победой гостей со счетом 0:2.

Обе гола были забиты в первом тайме. На 17-ой минуте счет открыл Морган Сансон, а на 41-ой уверенно реализовал одиннадцатиметровый французский форвард Димитри Пайет.

После этой игры подопечные бывшего главного тренера петербургского "Зенита" Андре Виллаша-Боаша набрали 31 очко и подобрались к лидирующему "Пари-Сен Жермен" на расстояние всего в два очка.

У "Анже" после 16-ти туров 24 очка и четвертое место в турнирной таблице чемпионата Франции.

Ранее сообщалось, что болельщики "Зенита" призвали представителей общественных организаций провести проверку условий содержания в спецприемнике поклонников "Спартака".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх