На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 681 подписчик

Овечкин рассказал о тренировках во время пандемии коронавируса

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" и сборной России Александр Овечкин рассказал о тренировках во время пандемии коронавируса. Об этом сообщает РИА "Новости".

По его словам, на занятия он тратит в день чуть больше часа.

"Нам разрешено выходить на улицу, площадки здесь открыты.

Пойду играть в футбол с Евгением Кузнецовым. Мне нужно быть в движении, чтобы находиться в форме.

Чтобы прийти в более-менее нормальную форму надо дней семь-десять. Все равно ты тренируешься не так усердно, как перед началом сезона", - сказал Овечкин.

Ранее сообщалось, что защитник московского ЦСКА и сборной России Алексей Марченко высказался о продолжении своей карьеры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх