На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...
  • Эльдар Алиев
    Надо что то с ними делать, такая езда опасна для пешеходов и водителейДепутат Буцкая: в...
  • Eduard
    Двуличные змеи!Спикер Нацсобрани...

СМИ обнародовали видео поражения ракетой украинского Boeing 737 в Тегеране

Газета The New York Times показала видео, на котором, вероятно, запечатлено попадание иранской ракеты в летевший на Украину Boeing 737.

На видео, которое сняли в сумерках, видна вспышка в небе недалеко от аэропорта Тегерана. Издание, которое проверило подлинность записи, утверждает, что на видео зафиксирован момент, когда украинский авиалайнер был сбит через несколько минут после вылета из Тегерана.

"Видео, проверенное The New York Times, похоже, показывает, что иранская ракета попала в самолет", - говорится в подписи к записи.

Boeing 737, выполнявший рейс из Тегерана в Киев, потерпел крушение в аэропорту имени Имама Хомейни 8 января. В СНБО Украины заявляли, что на борту лайнера находились 176 человек, в том числе девять членов экипажа.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Трюдо: разведка сообщила о случайной атаке Ирана на украинский Boeing

- Джонсон: украинский Boeing могла случайно сбить иранская ракета

- Зеленский пообещал помочь родственникам погибших при крушении Boeing

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх