На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

Турецкую пятизвездочную гостиницу закрыли из-за украинских туристов

В турецкой Анталье закрыли пятизвездочную гостиницу Bosphorus Sorgun из-за вечеринки украинских туристов. Об этом рассказала работница турецкого отеля изданию "Страна.ua".

Из-за опубликованных фотографий и видео стало известно о массовом нарушении мер, введенных для борьбы с коронавирусом. Мероприятие прошло 2 мая, на Пасху.

По словам работницы, масштаб происходящего был преувеличен.

"В честь праздника в обед сотрудники отеля в масках начали раздавать гостям у бассейна крашеные яйца, туристы были без масок. Это снял аниматор, он сам из Украины, но работает в другом отеле. Зачем он это сделал, неясно", - сказала сотрудница.

Ранее Турция ужесточила ограничения, связанные с пандемией коронавируса.

Так, с 7 мая начнут действовать новые ограничения в сфере торговли. В магазинах будет разрешена продажа только основных продуктов питания, средств гигиены, косметических средств (кроме декоративной косметики и парфюмерии) и корма для животных.

Вместе с тем накладывается запрет на реализацию алкоголя, электроники, игрушек, одежды, канцелярии, посуды, садовых принадлежностей и аксессуаров для автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх