На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это подтверждает незаконность власти Франции.Предлогаю так же нагло отбирать у американцев и европейцев их деньги,иму...Песков: посягател...
  • Владимир Лагно
    Для по настоящему побороть педофилию и изгасилования,необходимо обязательно принять Закон "О принудительной кастрации...В Железногорске к...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Какая девочка лапочка! На мамулю похожа.Актриса Светлана ...

Украина потребовала от России вернуть моряков

МИД Украины потребовал от России вернуть моряков кораблей украинских ВМС, задержанных за нарушение российской госграницы, передает РИА "Новости".

В ведомстве призвали Москву безотлагательно оказать раненым медицинскую помощь, а также "компенсировать украинской стороне причиненные ей убытки".

Кроме того, украинский МИД обратился к союзникам и партнерам для сдерживания России "через применение новых и усиление существующих санкций", а также предоставление Украине военной помощи.

Ранее российская сторона запросила созыв экстренного заседания Совета Безопасности ООН по ситуации в Азовском море.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх