На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну хорошо что не голубых......MNRAS: фиолетовый...
  • Юрий Зубрин
    Пиздешь .....В ООН заявили об ...
  • Eduard
    Зе,иди на фронт ради Германии,воюй!Президент Украины...

Как Кейтлин Дженнер пытается вернуться в семью Кардашьян

Кейтлин Дженнер - член семьи Кардашьян и бывший муж матери многочисленного семейства Крис Дженнер - после развода и смены пола не слишком активно принимает участие в жизни семьи. Однако недавно она призналась, что до сих пор смотрит шоу "Семейка Кардашьян", и рассказала о том, с чего начиналось реалити-шоу. "Газета.Ru" - о том, как складываются отношения отца Кендалл и Кайли Дженнер с родственниками.

Звезда реалити-шоу "Семейка Кардашьян" Кейтлин Дженнер приняла участие в программе телеканала WEtv, где рассказала о своих отношениях семьей и о том, как реалити-шоу повлияло на семейство в прошлом, настоящем и будущем.

Звезда призналась, что "время от времени" до сих пор смотрит шоу, посвященное жизни семьи Кардашьян. Она сказала, что была "поражена" тем, насколько их жизнь в сериях, снятых с помощью одной камеры, отличается от всех остальных сезонов. Дженнер рассказывала о том, что даже у их семейства когда-то были непростые времена.

"Мы начинали с одной камеры. Вы знаете, как это тяжело, снимать пять человек одной камерой? Только потом, когда мы встали на ноги, получилось снимать на две", — пожаловалась Кейтлин.

Несмотря на то, что, по словам Дженнер, идея снимать реалити-шоу "была не очень", она счастлива быть его частью, поскольку считает реалити-шоу своеобразной "формой искусства".

Кейтлин Дженнер также призналась, что из-за шоу в их семье вечно возникало множество противоречий, а когда нужно было разбавить сюжет и разрядить обстановку, время от времени они приглашали гостей.

На вопрос журналистки о том, был ли хоть один из драматичных сюжетов в шоу выдуман, Дженнер ответила, что "все это вовсе не инсценировка". Звезда пояснила, что у всех есть представление о том, что происходит, но как такового плана не существует. Члены семьи могут обсудить, кто что собирается делать и к чему это может привести.

"Мы сняли почти пятьсот эпизодов, и каждый год я думала: "Что еще может произойти?" И ведь всегда что-то случается", — сказала она. Она добавила: "Лучшие разговоры из тех, что у меня когда-либо были с моими детьми, произошли на камеру".

Также Кейтлин рассказала о Хлои, Ким и остальных членах семьи, отношения с которыми были довольно натянуты после развода с Крис Дженнер в марте 2015 года и совсем испорчены выходом ее книги "Секреты моей жизни" в 2017 году. По словам знаменитости, сейчас обстановка в семье улучшилась - ранее Кейтлин довольно часто жаловалась на то, что переживает из-за непростых отношений с детьми.

"У меня много детей, но иногда в виду некоторых обстоятельств поддерживать близкие отношения ними очень сложно", — призналась Кейтлин. Звезда проводит много времени у себя дома в Малибу в полном одиночестве и страдает без общения со своими детьми. Однако, по ее мнению, сейчас в семье все хорошо: Кейтлин понимает, что ее дети выросли и теперь у каждого своя жизнь.

"Конечно, хочется быть со всеми вместе каждый день, потому что дети — это то, чем ты занимался всю свою жизнь, но Кайли вечно занята, Кендалл разъезжает по всему миру. Несмотря на все это, с каждым из них у меня замечательные отношения", — ответила Дженнер.

В какой-то степени на отношениях Кейтлин с ее дочерью Кайли сказалась и неожиданная беременность девушки.

"Она всегда хотела быть мамой, но когда она позвонила мне [и рассказала о беременности], ей было немного сложно, потому что она не была замужем", — призналась Дженнер в эфире шоу "Свободные женщины". Также она рассказала, что Кайли всегда очень хотела создать свою семью, причем как можно раньше. Однако Кейтлин отметила, что в этом деле не нужно спешить и всегда лучше немного подождать. "Мой первый ребенок появился на свет, когда мне было 29, и вроде бы я все успела", — объяснила звезда телешоу.

После нескольких лет напряженных отношений между бывшими супругами Крис и Кейтлин тоже пришлось налаживать контакт ради своих детей.

"Крис и Кейтлин общаются только тогда, когда это нужно их детям", - рассказал изданию People анонимный источник. Хоть бывшие супруги обычно не проводят время вместе, они периодически встречаются и собираются всей семьей, чтобы поддержать своих дочерей Кендалл и Кайли. Например, в августе этого года Крис и Кейтлин праздновали 21-й день рождения дочери Кайли. Родители устроили для нее трогательную вечеринку на танцполе, украшенном розовой мишурой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх