На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

"Арсенал" увеличит зарплату Обамеянгу в случае выхода в ЛЧ

Руководство лондонского "Арсенала" не хочет отпускать своего нападающего Пьера-Эмерика Обамеянга и намерено заключить с ним новый контракт, сообщает The Telegraph.

По информации источника, английский клуб готов предложить игроку улучшенные условия.

Так, согласно текущему контракту, бомбардир £200 тысяч в неделю. Спортивный директор "канониров" Рауль Санллехи предложил вариант, при котором зарплата нападающего за счет бонусов может сравняться с окладом самого высокооплачиваемого игрока клуба Месута Озила. В неделю немец зарабатывает по £350 тысяч.

Ожидается, что переподписание контракта произойдет, если "Арсенал" пробьется в Лигу чемпионов на следующий сезон.

В составе лондонского клуба Обамеянг выступает с января прошлого года. Он перешел в стан англичан из дортмундской "Боруссии" за €64,75 млн евро. Действующее соглашение нападающего с "канонирами" рассчитано до 2021 года.

Ранее сообщалось, что экс-игрок "Арсенала" сравнил клуб с женой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх