На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...
  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...

В УЕФА прокомментировали безальтернативные выборы главы РФС

В Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) высказались относительно того, что на пост президента Российского футбольного союза (РФС) претендует только председатель совета директоров петербургского "Зенита" Александр Дюков, передает "360".

В пресс-службе организации заявили, что при условии соблюдения всех правил на выборах, такой исход не является неверным.

"Согласно уставу УЕФА, ассоциации должны обеспечить демократическую процедуру, гарантирующую свободное и независимое избрание главы организации и исполнительных органов. Если этот процесс будет организован надлежащим образом, то УЕФА не возражает против только одного кандидата на предстоящих президентских выборах в Российском футбольном союзе", — сообщил собеседник.

16 января Избирком РФС зарегистрировал кандидатуру Дюкова.

Ранее бывший игрок сборной России Александр Мостовой поделился мнением о канидидатуре председателя совета директоров сине-бело-голубых на пост главы организации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх