На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это не этому пидору отрезали ушко? Ну дааа. Ранение серьезноеShot: террориста ...
  • Юрий Вершинин
    Помрёшь, дедуля, в Магадане. Жаль только, что не дома. А на нарахВ Магаданской обл...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    В день траура съездил - набарыжил . А сейчас соболезнует - это прямое издевательство над погибшими и пострадавшими -Х...Певец Киркоров по...

Пять человек погибли в ДТП с грузовиком в Оренбургской области

Пять человек погибли в результате ДТП с фурой и микроавтобусом с пассажирами в Оренбургской области. По имеющейся информации, из-за снегопада грузовик выехал на встречную полосу и там столкнулся с микроавтобусом. Пассажирку микроавтобуса и водителя фуры срочно госпитализировали.

На 52-м километре трассы Оренбург — Акбулак произошла смертельная авария с фурой и микроавтобусом с пассажирами. Видео с места ДТП оказалось в распоряжении ФАН https://riafan.ru/region/orenburg/1125896-zhutkoe-video-dtp-....

По предварительным данным, грузовик Scania вылетел на встречную полосу и врезался там в микроавтобус Volkswagen. Отмечается, что ДТП произошло из-за снегопада.

На месте столкновения погибли пять человек. "Скорая" строчно доставила в медучреждение пассажирку микроавтобуса и водителя фуры. На месте аварии находятся оперативные службы, правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.

Аварии с участием грузовых автомобилей не редкость. Днем ранее во Владимирской области с грузовиком столкнулся школьный автобус. В результате ДТП три ребенка были доставлены в больницу с ушибами, сообщил РИА "Новости" представитель экстренных служб региона.

"В населенном пункте Бутылицы произошло попутное столкновение школьного автобуса с грузовиком. Трое детей доставлены в больницу с ушибами", — подчеркнул собеседник агентства.

Он отметил, что всего в автобусе находились 11 детей. Остальные ученики отправились в школу другим транспортом.

Как уточнила представитель УМВД по региону, ДТП произошло в 7.40 мск. "По предварительной информации, водитель автобуса "ПАЗ" при выполнении маневра обгона движущегося в попутном направлении автомобиля Mercedes с полуприцепом совершил с ним касательное столкновение", — сообщила собеседница агентства.

20 ноября в Раменском районе Московской области частный микроавтобус столкнулся с грузовиком, в результате чего ранения получили восемь граждан Таджикистана, сообщило РИА "Новости" со ссылкой на представителя экстренных служб региона.

По данным источника, инцидент произошел на 33-м км трассы М-5 рядом с населенным пунктом Островцы. Все пострадавшие, по словам собеседника агенства, находились в микроавтобусе.

Ранее, 14 ноября, смертельное ДТП произошло в Краснодарском крае. Там при столкновении трех автомобилей погибли три человека, один получил травмы, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По информации ведомства, авария произошла в Каневском районе. Участниками ДТП стали легковой автомобиль ВАЗ-2115, грузовик Hyundai и "Газель". Погибшие три человека находились в салоне ВАЗа.

Тремя днями ранее в московском управлении ГИБДД

сообщили о ДТП с грузовиком и фурой, в котором погибли два человека. В ведомстве отметили, что грузовик Scania и фура Man столкнулись на 100 км МКАД. Жертвами аварии стали водитель и пассажир фуры.

Сообщается, что до этого на месте происшествия столкнулись легковая машина и автомобиль Man, ожидавшие прибытия сотрудников правоохранительных органов.

9 ноября на Московском малом кольце произошло смертельное ДТП с автомобилем Hyundai и грузовиком с полуприцепом. В результате столкновения погибли три человека, в том числе ребенок, передает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу главка МВД России по региону. Все трое погибших ехали в иномарке. По имеющимся данным, авария произошла в городском округе Ликино-Дулево в Подмосковье.

27 октября два грузовика и микроавтобус столкнулись на 36-м километре внешнего кольца Западного скоростного диаметра в Санкт-Петербурге, сообщили ТАСС в ГИБДД РФ.

"В 18:00 мск на западном скоростном диаметре, по предварительным данным, грузовик Iveco совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении грузовиком Scania. Не пробив силовое ограждение, Scania выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с микроавтобусом Hyundai Starex, после чего оба автомобиля загорелись", — указали в ведомстве.

Первоначально сообщалось, что погибли по меньшей мере шесть человек. Пять из них являются мужчинами, а шастая — женщина средних лет. Позже на месте аварии были обнаружены тела седьмого и восьмого погибших,

сообщил источник ТАСС в экстренных службах. Он отметил, что все жертвы находились в микроавтобусе. Водителя Scania госпитализировали.

К ликвидации последствий ДТП привлекли бригаду сотрудников МЧС вместе с пятью представителями личного состава и одной единицей спецтехники.

Месяцем ранее в управлении ГИБДД по столице сообщили о ДТП на МКАД, в результате которого погибли два человека, передает агентство "Москва".

По имеющимся данным, инцидент произошел в 5.50 в районе Ясенево. На 37 км МКАД столкнулись два грузовика. Сотрудники правоохранительных органов организовали проверку по факту произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх