На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

Украина обвинила Россию в варварском отношении к задержанным кораблям

Командующий ВМС Украины Игорь Воронченко заявил, что на задержанных Россией в Керченском проливе кораблях отсутствуют унитазы. Об этом информирует РИА "Новости".

По его словам, российская сторона ужасно обошлась с кораблями - "поснимала с них плафоны, розетки и унитазы".

Воронченко сказал, что Россия "варварски" отнеслась к задержанным суднам.

Командующий подчеркнул, что в данный момент судна приближаются к украинским территориальным водам и пригрозил, что Киев продемонстрирует "всему миру", что стало с кораблями.

25 ноября три корабля военно-морских сил Украины незаконно пересекли государственную границу России и направились к Керченскому проливу.

В ФСБ России сообщили, что "на законные требования сопровождавших их кораблей и катеров погранслужбы ФСБ и Черноморского флота о немедленной остановке корабли не реагировали, совершали опасное маневрирование". ФСБ с применением оружия задержала корабли ВМС Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх