На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Путин поручил провести анализ уровня зарплат медиков первичного звена

Президент России Владимир Путин поручил кабмину вместе с Минздравом проанализировать систему уровня заработной платы специалистов первичного звена здравоохранения и выяснить, справедливо ли начисляются стимулирующие выплаты, сообщает РИА "Новости".

В первую очередь, он счел необходимым проанализировать всю систему уровня, а также качество организации заработной платы в первичном звене.

Президент также подчеркнул, что данные, которые имеются в его распоряжении и сведения, которые он узнает на встречах с людьми разнятся. По его словам, жители страны жаловались на качество работы первичного звена здравоохранения, а именно на размер заработной платы, условия работы и нехватку специалистов.

Путин также потребовал отследить справедливость распределения стимулирующих выплат.

"Здесь нужно внимательно посмотреть на все эти вопросы", - сказал президент.

Ранее Путин счел жалобы россиян на первичное звено здравоохранения справедливыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх