На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Лэмпард прокомментировал ситуацию со шпионажем

Лэмпард прокомментировал ситуацию со шпионажем

Главный тренер «Дерби Каунти» Фрэнк Лэмпард прокомментировал инцидент, который произошел на тренировке команды, передает «Советский спорт».

Подопечные Лэмпарда выступают Чемпионшипе. На одной из тренировок перед матчем с «Лидсом» был замечен шпион противника, которого выдал логотип.

Позднее главный тренер «Лидса» Марсело Бьелса позвонил Лэмпарду и принес тому извинения.

«Хорошо, что Бьельса сознался. Я разговаривал с ним, и он отметил, что со спортивной точки зрения это было неправильно и нарушило нашу подготовку к матчу. После была вызвана полиция, шпион убежал, увидев нашу работу над тактикой и узнав, что Гарри Уилсон не тренировался», — цитирует Лэмпарда Sky Sports.

Ранее сообщалось, что сотрудник английского клуба шпионил у базы соперника перед очным матчем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх