На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это не этому пидору отрезали ушко? Ну дааа. Ранение серьезноеShot: террориста ...
  • Юрий Вершинин
    Помрёшь, дедуля, в Магадане. Жаль только, что не дома. А на нарахВ Магаданской обл...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    В день траура съездил - набарыжил . А сейчас соболезнует - это прямое издевательство над погибшими и пострадавшими -Х...Певец Киркоров по...

Сын Диего Симеоне может стать игроком "Атлетико"

Младший сын главного тренера мадридского футбольного клуба "Атлетико" Диего Симеоне Джулиано может перебраться в мадридцев, об этом сообщает Marca.

16-летний Джулиано Симеоне хочет переехать в Испанию. В настоящее время футболист выступает за академию аргентинского "Ривер Плейта".

Напомним, у Диего Симеоне есть еще два сына, которые также являются профессиональными футболистами. 24-летний Джованни выступает за итальянский "Кальяри" на правах аренды. Ранее ряд испанских СМИ уже сообщал о его возможном переходе в "Атлетико". 21-летний Джанлука является игроком клуба "Ибица" из испанской Сегунды Б.

Ранее сообщалось, что полузащитник "Валенсии" Дани Парехо высказался об увольнении Марселино с поста тренера клуба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх