• Юрий анин
    ...а вы заметили они замминистра МО все там неумытые и небритые...."Коммерсантъ": за...
    Отменить мораторий на смертную казнь для военных подобного уровня за ряд преступлений, включая измену Родине и корруп..."Коммерсантъ": за...

Ситников завоевал бронзовую медаль на ЧЕ по шорт-треку

Российский спортсмен Павел Ситников взял бронзу на дистанции 500 м на чемпионате Европы по шорт-треку в Дордрехте (Нидерланды), сообщает «Советский спорт».

Ситников в финале финишировал с результатом в 41,338 секунды. Лучшее время показал Лю Шаоан из Венгрии (41,120), серебро завоевал его старший брат Лю Шаолинь Сандор (41,202).

Чемпионат Европы. Дордрехт, Голландия

Мужчины. 500 м

1. Лю Шаоан (Венгрия) – 41,120
2. Лю Шаолинь Сандор (Венгрия) – 41,202
3. Павел Ситников (Россия) – 41,338

Для Ситникова это вторая медаль на чемпионатах Европы. В 2018 году он завоевал серебро ЧЕ в Дрездене.

Чемпионат Европы в Дордрехте завершится 13 января.

Ранее бронзу на турнире завоевали россияне Семен Елистратов и Софья Просвирнова.