На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор сапожков
    Когда же наши судьи начнут нести ответственность за исковерканые  судьбы?Адвокат незаконно...
  • Валерий Бирюков
    Восьмерым судьям нужно дать по 3 года колонии и обязать выплатить материальную компенсацию юноше в размере 1 миллиона...Адвокат незаконно...
  • Игорь Петров
    Politico: линия ф...

МО РФ: ВКС России нанесли групповой удар высокоточным оружием по центру принятия решений ВСУ

Министерство обороны России сообщило, что Воздушно-космическими силами (ВКС) РФ был нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования по одному из центров принятия решений Вооруженных сил Украины (ВСУ).

"Назначенный объект поражен. Цель удара достигнута", - говорится в сообщении.

30 мая Министерство обороны Российской Федерации сообщало, что Вооруженные силы РФ нанесли авиаудары по центральным пунктам принятия решений, где под руководством западных спецслужб планировались теракты против России. Отмечалось, что "все назначенные объекты поражены".

Президент России Владимир Путин заявлял, что российские войска нанесли удар по штабу военной разведки Украины.

6 июня министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что ВСУ за последние трое суток предприняли попытку обещанного контрнаступления. По его словам, попытка была сорвана Вооруженными силами Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх