На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Яна
    Смешно становится, когда читаешь о том, как европейцы себя подогревают.. Пусть Бербок успокоится-с таким исходом всё ...Глава МИД ФРГ Бер...
  • Надежда
    Новая провокация! Это предупреждение Румынии за то, что они объявили о решении выдавать гражданам России визу-Шенген!...Песков: в Кремле ...
  • Виктор Комягин
    халатность ладно отменили...а растрата?....в СССР ставили к стенке...Обвиняемый по дел...

Киселев сделал ответный выпад в сторону обозвавшего его "вонючей мразью" Венедиктова

Гендиректор МИА "Россия Сегодня" и автор передачи "Вести недели" Дмитрий Киселев отреагировал на слова главреда "Эха Москвы" Алексея Венедиктова, обозвавшего его "вонючей мразью".

Причиной оскорбления стало мнение Киселева о том, что журналистка Татьяна Фельгенгауэр, которую ранил ножом сумасшедший, незаслуженно названа Человеком года по версии Time, встав в ряд других пострадавших по политическим причинам журналистов наравне с убиытм саудовским журналистом Джамалем Хашкаджи. "Он меня обозвал, и я его должен обозвать в ответ?! У него до этого не сложилось с… Как ее звали?... Лесей Рябцевой. И с тех пор у него возникла некоторая нестабильность в жизни," — сказал Киселев в беседе с Daily Storm, предположив, что именно "неудавшаяся" личная жизнь толкает Венедиктова на такие выпады.

"Если человек наступил вам на ногу, то вы на него обижаетесь, но если он всем наступает на ноги, а вы один из них, то зачем тогда на него обижаться?! То же самое касается и Венедиктова", — убежден Киселев.

Дмитрий Киселев также повторил, что остается при своем мнении: нападение Бориса Грица на Татьяну Фельгенгауэр с ножом в конце прошлого года не является политическим и было совершено потому, что мужчина был одержим журналисткой. С Киселевым согласен и суд: мужчина находится на лечении в психиатрической клинике.

Ранее Киселев оправдался за критику в сторону Фельгенгауэр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх