На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    К этим трем ещё зачинщика не хватает, мистера Горби. Хотя они все уже на том свете, и должны были бы подвергнуты суду...Песков: роль Ельц...
  • Руслан Техажев
    Ну так пусть Рахмон и решает свои проблемы с англича нами, нафига нас пугать его дружбой с ними Россию? И подарок ему..."Известия": Брита...
  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...

Генеральный директор "Уфы" похвалил команду за матч с "Зенитом"

Шамиль Газизов, занимающий пост генерального директора футбольного клуба "Уфа", прокомментировал победу своей команды над "Зенитом" (1:0), состоявшейся в рамках седьмого тура Российской премьер-лиги, передает Sport24.

Стоит отметить, что башкиры впервые в истории выиграли у своих соперников из Санкт-Петербурга.

"Победить чемпиона страны дома — дорогого стоит. Мы готовились к этой игре. Огромное спасибо ребятам, огромное спасибо всему тренерскому штабу и огромное спасибо болельщикам.", - заявил функционер.

"13 с половиной тысяч было на матче! Это стало основным фактором нашей победы. Ну и спасибо Станиславу Саламовичу [Черчесову] за то, что он посетил наш матч. Для нашей республики это огромная честь.", - добавил менеджер.

"В чем была лучше "Уфа"? У нас было больше моментов, мы больше хотели победить сегодня. Плюс, если всегда будет такой биток на "Нефтянике", то придет еще больше побед", - заключил Газизов.

На данный момент "Зенит" расположился на третьем месте в таблице национального первенства с 14 очками, "Уфа" - на девятом с десятью.

Ранее сообщалось, что главный тренер "Зенита" Сергей Семак критично высказался о состоянии стадиона в Уфе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх